Учет без границ с 1С в облаке.

Услуга «Аренда 1С в облаке» дает возможность работать с лицензионными версиями программ системы 1С Предприятие 8.3 через Интернет за небольшую абонентскую плату. Без значительных единовременных затрат на покупку и обслуживание программы. Без вложений в дорогостоящее оборудование, которое соответствовало бы минимальным характеристикам, необходимым для установки 1С 8.3.


Экономия ваших финансовых ресурсов – это существенный плюс облачной 1С, но далеко не единственный.


1С 8 Аренда также позволяет:

1. Вынести рабочий процесс за пределы офиса;

2. Обеспечить круглосуточный доступ к базе данных 1С из любого места, где есть Интернет;

3. Подключаться к 1С 8 с абсолютно любых устройств: персональный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон.


Как это работает?

Существенное отличие 1С облако от привычной локальной версии программы: арендуемая программа 1С размещается на сервере провайдера услуги, а не на компьютере пользователя. Удаленный доступ к 1С через Интернет происходит двумя способами:

1. «Тонкий клиент»: работа, как в обычной 1С. Подключение к программе – через специальный модуль, установленный на компьютер пользователя. Удобно, что модуль не требует впоследствии обновлений и обслуживания.

2. «Веб-клиент»: подключение к 1С Предприятие через любой интернет-браузер: Internet Explorer, Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox и др.

Важно, что вы можете работать в 1С 8.3 облако одновременно и через «тонкий клиент», и через «веб-клиент». Как вам будет удобнее в конкретный момент.


Оптимизируйте свой рабочий процесс – арендуйте популярные программы для бизнеса! Будьте мобильными, ведите учет без ограничений и привязки к рабочему месту или какому-то конкретному устройству!


Попробовать работу в облачной 1С – очень просто. Оставьте заявку, организуем бесплатный пробный период полнофункциональной работы в 1С через облако на 7 дней!

+375(29) 825 13 89

+375 (152) 61 03 54


Читайте наши новости в социальных сетях: